• Мини группа на тур по Тоскане и Умбрии

Авторский тур «Влюбленным в Тоскану посвящается» состоится в формате мини-группы  (минимум 12 – максимум 15 человек) !

Даты: 19.09 –26.09.2015

Tuscany, Ita

Подробная программа тура

Вы уже любите Тоскану и Умбрию? Тогда этот тур в первую очередь для Вас — для тех, кто уже побывал здесь в компании грамотных гидов и умно спланированного маршрута. Мы дадим Вам новые впечатления от маленьких городков и деревушек, где живет душа Италии. Куда не возят большими автобусами туристов для галочки. Здесь покой и настоящая жизнь.

Вы были в Тоскане и не впечатлились? И такое  возможно. Ведь не всегда, увы, на туристическом рынке работают настоящие профессионалы. Мы готовы исправить ошибки наших коллег. Кто-то из великих итальянцев сказал, что Тоскану нужно вкушать по каплям, с наслаждением… И это действительно так.

А вы еще не были в Тоскане? Тогда Вам повезло! Мы приглашаем Вас в наш клуб «влюбленных «. Мы  угостим  Вас бесподобным тосканским напитком, чтобы его «послевкусие» осталось с вами навсегда, поскольку в мире нет ничего более долговечного, нежели память и впечатления от увиденного, услышанного, прочувствованного.

Итак, что вас ждет? Вы будете жить в настоящем деревенском домике с потрясающими видами на тосканские пейзажи! Каждое утро вместе с ароматом цветов и трав домик будут наполнять запахи продуктов, доставляемых местными фермерами: домашнего творога, мяса и сыра, яичницы с оранжевыми желтками, домашней выпечки. А ко всему этому – крепкий терпкий итальянский кофе, чай, соки. А каждый вечер — тосканское вино к настоящему деревенскому ужину – легкому, вкусному и сытному незабываемому.